Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Ставропольский Россельхозцентр планирует серьезно расширить линейку производимых биопрепаратов

08 сентября 2021

Сегодня на территории Республики Татарстан состоялась встреча руководителя филиала ФГБУ ";Россельхозцентр" по Ставропольскому краю Андрея Олейникова с руководством крупного российского производителя биологических препаратов для сельского хозяйства ГК Bionovatic.

Bionovatic занимается производством и внедрением микробиологических препаратов для растениеводства, биологических удобрений, производит энтомофагов и продукты восстановления почвы.

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Ставропольскому краю стремится к расширению своей линейки биопрепаратов и перенимает передовой опыт у лучших в своей области производителей.

Руководителю филиала Ставропольского Россельхозцентра продемонстрировали промышленный комплекс Bionovatic, представленный самым современным, компьютеризированным оборудованием, лаборатории, а также ознакомили с технологией сверхплотных ферментаций, позволяющей получать высококонцентрированные биопрепараты, содержащие до 10 млд. живых микроорганизмов в 1 мл раствора и добиваться их высокой жизнеспособности.

В ходе встречи прошли переговоры Андрея Олейникова с Генеральным директором ГК Bionovatic Рустамом Рамазановым и директором по продажам в России Борисом Терешкиным.

Как отметил Андрей Юрьевич после встречи: "Каждая из сторон очень заинтересована в развитии сотрудничества. В течение ближайших нескольких недель стороны проведут консультации со своими специалистами, агрономами, энтомологами. И надеюсь, линейка биопрепаратов, производимая на базе биолабораторий Ставропольского Россельхозцентра пополнится препаратами из портфеля ГК Bionovatic."

Просмотров: 240
Полезные ссылки
ФГБУ Россельхозцентр
rosselhoscenter.com
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
mcx.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
mshsk.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru