Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Лучших специалистов Россельхозцентра наградили в Ставрополе

12 ноября 2020

10 ноября в краевой столице в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю состоялась совещание, на котором подвели промежуточные итоги работы за 2020 год.

Участниками были затронуты вопросы текущего состояния сельскохозяйственной отрасли в регионе, оказание государственных услуг в сфере семеноводства и защиты растений за счет средств федерального бюджета. Кроме того, начальники районных отделов филиала доложили о фитосанитарном состоянии на своих территориях.

В настоящее время на Ставрополье завершен осенний сев. В некоторых районах уже появились первых всходы. Аграрии продолжают проведение защитных мероприятий против мышевидных грызунов и обследуют поля на выявление болезней.

В рамках совещания руководитель регионального филиала ФГБУ «Россельхозцентр» Андрей Олейников в торжественной обстановке наградил лучших работников ведомства.

- Хочу поблагодарить за работу наших высококвалифицированных специалистов за их вклад в работу филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю. С каждым годом совместными усилиями мы развиваемся, применяем новые методы, совершенствуемся и достигаем наивысших результатов. Сегодня отрасли очень нужны кадры, которые будут стоять на защите сельского хозяйства всего региона, - выступил Андрей Олейников.

В частности Почетные грамоты Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова получили заместители руководителя филиала Наталья Ковалева и Светлана Сидорова, а также начальник Георгиевского районного отдела Татьяна Сидорчук. Медалью за доблестный труд 3 степени наградили начальника Благодарненского районного отдела Ирину Борисенко.

Просмотров: 244
Полезные ссылки
ФГБУ Россельхозцентр
rosselhoscenter.com
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
mcx.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
mshsk.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru