Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
Делегация специалистов Ставропольского филиала Россельхозцентра примет участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2023», которая будет проходить 21 – 24 ноября в выставочном комплексе «Экспоград Юг» г. Краснодара.
600 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков представят на «ЮГАГРО 2023» широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
Мероприятие посетят агрофирмы, агрокомплексы и крестьянско-фермерские хозяйства, поставщики сельскохозяйственной техники и запчастей, производители и поставщики агрохимической продукции, семян и саженцев.
Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают презентации, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.
- Из анонсированной программы для специалистов филиала особенно интересными и полезными обещают стать обсуждения вопросов органического сельского хозяйства и биологизации земледелия, опыт применения СЗР с дронов, cостояние и перспективы развития садоводства Юга России, сорта озимой пшеницы и сои для южных регионов, перспективы отечественного рынка химических средств защиты растений, изменения рынка агрохимии, семян и удобрений – эти вопросы тесно связаны с нашей собственной деятельностью, - акцентировала врио руководителя Ставропольского филиала Россельхозцентра Ольга Кузнецова. – Для профессионалов всегда важно отслеживать новые тренды в своей отрасли, быть в курсе изменений и знать лидеров сельскохозяйственной отрасли. Выставка проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, что свидетельствует о ее значимости. Таким крупным мероприятиям наш филиал всегда уделяет должное внимание.