Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

В Ставрополе подвели итоги работы регионального «Россельхозцентра» за полгода

10 августа 2021

В краевой столице прошло совещание по итоги работы Ставропольского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» за первое полугодие. Руководитель регионального Филиала Андрей Олейников вместе с главами районных отделов и подразделений Филиала подвели итоги работа за первое полугодие, обсудили текущие задачи, а также озвучили результаты уборки зерновых культур.

В текущем году продолжились ремонт и благоустройство территории филиала и районных отделов, был закуплен новый автопарк и современный ферментер. В планах у краевого Филиала – ремонт ферментерного цеха для увеличения количества выпускаемой продукции, а также для улучшения ее качества.

- Ставропольский филиал «Россельхозцентра» не стоит на месте. Мы идем в ногу со временем и стараемся закупать новое современное оборудование, улучшать рабочие места сотрудников и повышать их квалификации. Наши специалисты всегда находятся на передовой в борьбе за урожай и готовы оказывать весомую помощь сельхозтоваропроизводителям края», - отметил Андрей Олейников.

Также на совещании обсудили итоги и планы работы по семеноводству, защите растений, токсикологическим услугам, услугам биометода, финансовой и хозяйственной деятельности филиала и районных отделов и подготовку семян к севу будущего урожая.

Просмотров: 219
Полезные ссылки
ФГБУ Россельхозцентр
rosselhoscenter.com
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
mcx.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
mshsk.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru