Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Поздравление руководителя филиала А.Ю. Олейникова с Днем России!

Поздравление руководителя филиала А.Ю. Олейникова с Днем России!
12 июня 2022

Дорогие друзья, коллеги!

 

День независимости России – праздник единения и гордости всех россиян. Мы, граждане этой великой страны, гордимся ее многовековой историей, культурой и традициями. Российская Федерация – звучит гордо!

От чистого сердца поздравляю вас с Днем России! В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу!

День России – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий зависят настоящее и будущее страны.

Созидательный труд каждого из нас – залог благополучия и процветания страны, приумножения ее богатства и могущества. Наша профессиональная деятельность является важной для всей России, наши достижения должны служить развитию и процветанию нашего Отечества.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, плодотворного профессионального пути и успехов, а также – простого человеческого счастья и мирного неба над головой!

Просмотров: 343
Полезные ссылки
ФГБУ Россельхозцентр
rosselhoscenter.com
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
mcx.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
mshsk.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru