Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю обновляет автопарк

16 ноября 2022

В течение текущей осени Филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю приобретено уже три новых транспортных средства, это автомобиль Lada Vesta и два автомобиля Lada Granta, удовлетворяющих ряду требований, формирующихся исходя из специфики условий применения. Они безопасны (имеются фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочная система, иммобилайзер и т.п.), удобны в использовании, а также оснащены всем необходимым.

В ближайшие дни автопарк пополнит еще один новый автомобиль Lada Largus.

Все приобретенные транспортные средства будут использоваться на территории районных отделов филиала.

Руководитель краевого Россельхозцентра Андрей Юрьевич Олейников отметил, что приобретение новых автомобилей – это необходимость сегодняшнего дня, так как сотрудники учреждения должны быть мобильными, способными оперативно проводить обследования полей в любое время года, при этом они должны быть обеспечены комфортными условиями.

В связи этим филиалом были приобретены именно такие автомобили, в комплектацию которых входят: кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, бортовой компьютер, аудиосистема, подсказчик переключения передач в комбинации приборов и т.п.

Важно отметить, что модернизация Ставропольского филиала на этом не завершена. Автопарк продолжает обновляться. Старые непригодные для нормальной работы транспортные средства заменяются на новые.

Просмотров: 101
Полезные ссылки
ФГБУ Россельхозцентр
rosselhoscenter.com
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
mcx.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
mshsk.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru