Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Делегация «Россельхозцентра» из 8 регионов приняла участие в Международной выставке «PROЯблоко 2022»

24 июня 2022

На Ставрополье в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭКСПО» состоялась 4-я международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО 2022»: «Инновации и технологии», посвященная выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции.

Выставку и пленарное заседание открыл губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров.

В выставочном центре было представлено более 200 экспонентов из разных регионов России и стран зарубежья. В их числе производители фруктов и посадочного материала, дистрибьютеры специализированной техники и удобрений, специалисты научных учреждений, представители торговой сети, а также делегация Россельхозцентра, в которую вошли представители филиалов из 8 регионов.

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю представил на Международной выставке свой стенд, который посетил заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Коровин Артем Сергеевич.

Андрей Юрьевич Олейников рассказал о направлениях деятельности филиала и его возможностях в вопросах, касающихся аграрной отрасли.

Международная выставка «PROЯБЛОКО 2022» будет проходить с 23 по 25 июня. На ней обсудят вопросы развития промышленного садоводства в стране и объединяет представителей садоводческих хозяйств по всей России.

Просмотров: 123
Полезные ссылки
ФГБУ Россельхозцентр
rosselhoscenter.com
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
mcx.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
mshsk.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru
Россельхознадзор
fsvps.ru