Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр»
по Ставропольскому краю

Карта проезда

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр»

Руководитель

ФИО: Стамо Петр Дмитриевич
Тел.: 8 (8652) 77-97-77
Моб.: 8 962 454 31 32
Факс: 8 (8652) 77-98-45 (приемная)
e-mail: rsc26@mail.ru
Skype: petrstamo
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Заместитель руководителя (курирует вопросы семеноводства)

ФИО: Дридигер Вячеслав Викторович
Тел.: 8 (8652) 77-98-12
Моб.: 8 962 446 44 48
Факс: 8 (8652) 77-98-12
e-mail: semena_rsc26@mail.ru
Skype: nemec777777777
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Заместитель руководителя (курирует вопросы защиты растений)

ФИО: Кузнецова Ольга Викторовна
Тел.: 8 (8652) 77-98-42, 8 (8652) 77-61-28
Моб.: 8 962 450 31 27
Факс: 8 (8652) 77-98-42
e-mail: skstazr@mail.ru
Skype: fikys2012, monitoring26
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Главный бухгалтер

ФИО: Гурчина Ирина Николаевна
Тел.: 8 (8652) 77-94-83
Моб.: 8 962 450 31 32
Факс: 8 (8652) 77-26-07
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Отдел семеноводства

ФИО: Ковалева Наталья Вячеславовна
Тел.:8 (8652) 77-99-52
Моб.: 8 962 402 63 02
Факс: 8 (8652) 77-98-44
e-mail: semena_rsc26@mail.ru
Skype: semena_26
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Отдел защиты растений

ФИО: Савченко Татьяна Ивановна
Тел.: 8 (8652) 77-98-42, 8 (8652) 77-61-28, 8 (8652) 77-37-53
Моб.: 8 962 443 69 05
Факс: 8 (8652) 77-98-42
e-mail: savchenko0@bk.ru
Skype: savcheko_stav, monitoring26
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Центральная ТАЛ

ФИО: Пашигоров Сергей Александрович
Тел.: 8 (8652) 77-98-44
Моб.: 8-962-403-41-76, 8-962-450-30-74
Факс: 8 (8652) 77-98-44
e-mail: ktl.stazr@mail.ru
Адрес: 355042 г. Ставрополь 3-й Юго-Западный проезд 12-А

Шпаковская районная ТАЛ (биолаборатория)

ФИО: Чебыкина Людмила Анатольевна
Тел.: 8 (86553) 2-30-26
Моб.: 8 962 450 31 24, 8 962 450 31 13
Факс: 8 (86553) 2-30-26
e-mail: biolab52@mail.ru
Skype: biolab_stav
Адрес: 356241 г. Михайловск пос. СНИИСХ биолаборатория

Предгорная районная ТАЛ (биолаборатория)

ФИО: Коваленков Вячеслав Георгиевич
Тел.: 8 (87961) 5-19-30
Моб.: 8 962 450 31 17
Факс: 8 (87961) 5-19-30
Адрес: 357351 Предгорный район ст. Ессентукская, ул. Этокская, д. 106

Районные отделы

Александровский

ФИО: Блужина Юлия Владимировна
Тел.: 8 (86557) 2-23-70
Моб.:8 962 443-10-78
Факс: 8 (86557) 2-23-70
e-mail: aleks_stazr@mail.ru
Skype: crsstav_6
Адрес: 356300 с. Александровское ул. К. Маркса , 48

Андроповский

ФИО: Петренко Юрий Васильевич
Тел.: 8 (86556) 6-14-74
Моб.: 8 962 443-10-54
Факс: 8 (86556) 6-14-74
e-mail: androp-stazr@yandex.ru
Skype: androp_stazr
Адрес: 357070 Андроповский район с. Курсавка ул. Красная , 34

Апанасенковский

ФИО: Скорченко Надежда Ивановна
Тел.: 8 (86555) 5-20-37
Моб.: 8 962 450 31 09
Факс: 8 (86555) 5-20-37
e-mail: apanas_stazr@mail.ru
Skype: apanas_stazr
Адрес: 356721 Апанасенковский район с. Дивное ул. Коминтерна, 2

Арзгирский

ФИО: Бугаев Александр Николаевич
Тел.: 8 (86560) 3-36-54
Моб.:8 962 450 31 07
Факс: 8 (86560) 2-36-54
e-mail: arzgirrsc@rambler.ru
Skype: arzgir40
Адрес: 356570 с. Арзгир, ул. Лермонтова, 40

Благодарненский

ФИО: Борисенко Ирина Михайловна
Тел.: 8 (86549) 5-12-67
Моб.:8 962 443-10-74
Факс: 8 (86549) 5-12-67
e-mail: blag_stazr@mail.ru , irinabor08@mail.ru
Skype: blagrsc
Адрес: 356423 г. Благодарный, ул. Вокзальная, 22

Буденновский

ФИО: Сугак Владимир Алексеевич
Моб.: 8 962 402-46-75
e-mail: zahita67@bk.ru
Skype: zashita39
Адрес: 356800 г. Буденновск, ул. Гирченко, 193

Георгиевский

ФИО: Сидорчук Татьяна Алексеевна
Тел.: 8 (87951) 7-33-59
Моб.: 8 962 441-13-79
Факс: 8 (87951) 7-33-59
e-mail: rsz@georgievsk.stv.ru
Skype: rsz_georgievsk
Адрес: 357819 Георгиевский р-он пос. Новый ул. Ахметская, 10

Грачевский

ФИО: Шишмарев Юрий Николаевич
Тел.: 8 (86540) 4-16-04
Моб.:8 905 492-04-48
Факс:8 (86540) 4-16-04
e-mail: grac-rosslhoz@mail.ru
Skype: grac-rosselhoz
Адрес: 356250 с. Грачевка ул. Ставропольская,44

Изобильненский

ФИО: Кульпинова Мария Петровна
Тел.: 8 (86545) 2-45-44
Моб.: 8 962 450 30 93
Факс: 8 (86545) 2-45-44
e-mail: izob-otdel@yandex.ru
Skype: kylpinova-1951
Адрес: 356140 г. Изобильный ул. Грязнова, 2

Ипатовский

ФИО: Дрищёва Татьяна Григорьевна
Тел.: 8 (86542) 2-28-01
Моб.: 8 962 450 30 88
Факс: 8 (86542) 2-28-01
e-mail: ipat_stazr@mail.ru
Skype: ipat_stazr
Адрес: 356630 г. Ипатово ул. Ленина, 146

Кочубеевский

ФИО: Уваров Анатолий Петрович
Тел.: 8 (86550) 2-17-04
Моб.: 8 962 402 56 43
Факс: 8 (86550) 2-17-04
e-mail: koch_stazr@mail.ru
Skype: koch_stazr_rsz
Адрес: 357000 с. Кочубеевское, ул. Советская, 99

Красногвардейский

ФИО: Дьячков Анатолий Федорович  
Тел.: 8(86541)2-40-53
Моб.: 8 962 450 30 84
Факс: 8(86541)2-40-53
e-mail: krstazz@mail.ru
Skype: krasn_stazr
Адрес: 356031 с. Красногвардейское ул. Ленина, 92/2

Кировский

ФИО: Журавко Любовь Николаевна
Тел.: 8 (87938) 5-26-22
Моб.: 8 962 450 30 83
Факс: 8 (87938) 5-24-22
e-mail: stazr60@mail.ru
Skype: lubov19596
Адрес: 357300 Кировский район г. Новопавловск, ул. Садовая, 127

Курский

ФИО: Игнатенко Сергей Анатольевич
Тел.: 8(87964) 6-38-08
Моб.: 8 962 450 30 82
Факс: 8(87964) 6-38-08
e-mail: stzr1@yandex.ru
Skype: stzr1kur
Адрес: 357850 ст. Курская пер. Октябрьский, 2

Левокумский

ФИО: Деревянкина Фаина Ивановна
Тел.: 8(86543) 3-21-07
Моб.:8 962 450 30 81
Факс: 8(86543) 2-28-07
e-mail: lev-stazr@mail.ru
Skype: roscentr
Адрес: 357960 с. Левокумское ул. Пушкина 116

Минераловодский

ФИО: Доценко Сергей Николаевич
Тел.: 8 (87922) 7-83-31
Моб.:8 962 450 30 78
Факс: 8 (87922) 7-83-91
e-mail: mvrsc@mail.ru
Skype: rastenie26
Адрес: 357226 Минераловодский район пос. Первомайский, пер. Кооперативный, 2

Нефтекумский

ФИО: Нестерова Марина Николаевна
Тел.: 8 (86558) 2-20-29
Моб.: 8 962 450 30 76
Факс: 8 (86558) 2-20-29
e-mail: neftekumskiy.stazr@mail.ru
Skype: zkbmbn7
Адрес: 356880 г. Нефтекумск, ул. Заводская, 3

Новоалександровский

ФИО: Пашигоров Сергей Александрович
Тел.: 8 (86544) 6-19-91, 6-68-53
Моб.: 8 962 450 30 74
Факс: 8 (86544) 6-19-91, 6-68-53
e-mail: novoaleks_stazr@mail.ru
Skype: nov_otdel
Адрес: 356000 г. Новоалександровск, ул. Ленина, 2

Новоселицкий

ФИО: Коровин Сергей Михайлович
Тел.: 8 (86548) 2-03-94
Моб.: 8 962 443-10-79
Факс: 8 (86548) 2-03-94
e-mail: novotdel@mail.ru
Skype: novotdel
Адрес: 356350 с. Новоселицкое, ул. Степная, 2

Петровский

ФИО: Бобровицких Николай Петрович
Тел.: 8 (86547) 4-04-57, 8 (86547) 4-23-53
Моб.:8 962 443-10-62
Факс: 8 (86547) 4-04-57
e-mail: petr_stazr@mail.ru
Skype: petr_stazr
Адрес: 356530 г. Светлоград, ул. Российская 5

Предгорный

ФИО: Скрягин Владимир Иванович
Тел.: 8 (87961) 2-24-02
Моб.:8 962 459 75 95
e-mail: predgor_stazr@mail.ru
Skype: vladimirskryagin1
Адрес: 357351 Предгорный район ст. Ессентукская, ул. Мичурина 6

Советский

ФИО: Нестеренко Сергей Николаевич
Тел.: 8 (86552) 6-23-49
Моб.: 8 962 450 30 64
Факс: 8 (86552) 2-23-49
e-mail: sov_stazr@mail.ru
Skype: sovetskyrosselhoz
Адрес: 357910 Советский район г. Зеленокумск, ул. Есенина, 1

Степновский

ФИО: Берченко Елена Васильевна
Тел.: 8 (86563) 3-16-88
Моб.:8 962 450-30-62
Факс: 8 (86563) 3-16-88
e-mail: zasstep@mail.ru
Skype: zasstep
Адрес: 357930 с. Степное, пл. Ленина 24, РУСХ

Труновский

ФИО: Каданова Татьяна Михайловна
Тел.: 8 (86546) 3-65-36, 8 (86546) 3-35-85
Моб.:8 962 450 30 61
Факс: 8 (86546) 3-65-36, 8 (86546) 3-35-85
e-mail: trun_stazr@mail.ru
Skype: trunselhoz
Адрес: 356170 Труновский район с. Донское ул. Промышленная, 3

Туркменский

ФИО: и.о. Перова Ирина Васильевна
Тел.: 8 (86565) 2-04-91
Факс: 8 (86565) 2-04-91
e-mail: rsc26_lstavka11@mail.ru
Skype: rsc26_lstavka
Адрес: 356540 Туркменский район с. Летняя Ставка, ул. Первомайская 1/1

Шпаковский

ФИО: Песков Владимир Васильевич
Тел.: 8(86553) 6-59-54
Моб.: 8 962 450 31 36
Факс: 8(86553) 6-59-54
e-mail: shpakrsc@mail.ru
Skype: shpakrsc
Адрес: 356240 Шпаковский район, г. Михайловск ул. Октябрьская, 285